„Звезды” из Раковэц выиграли Кубок председателя Сорокского района!

0
129

В воскресенье, на муниципальном стадионе состоялся финальный матч на Кубок председателя района по футболу. В решающем поединке встретились лучшие команды района, раковэцкая „Steaua” и FC „Inter II” (это новое название сорокской команды). После 90 минут игры команды не был выявлен победитель – футболисты забили по 2 гола и пришлось прибегнуть к дополнительному времени, закончившемуся безрезультатно и к послематчевым 11-метровым ударам.

В итоге, благодаря везению и отличной игре вратаря, сельские футболисты забили на один гол больше и стали обладателями престижного Кубка. Лучшими на поле в финалу были раковицане Ион Борш, Михай Нартя и Марин Споялэ, а также сорочане Василе Болдеску и Игорь Балан.

Петру ЧОБАНУ, тренер команды „Steaua”: „Рад, конечно, результату, но надеялся победить в основное время. С другой стороны, соперник был достаточно опытный и наши игры с сорочанами всегда проходят напряженно. Поздравляю ребят и спасибо примару Иону Борозан за поддержку”.

Марин РУССУ, тренер команды „Inter II”: „Матч был достаточно ровный и каждая из команд заслужила победу. На этот раз удача была на стороне соперника… Никаких обид нет. все было честно”.

     Победители получили Кубок, золотые медали, Дипломы и денежную премию в размере 2500 лей, а побежденные были отмечены серебряными медалями, Дипломами и денежной премией в размере 1800 лей. Также денежными премиями в размере 500 леев каждая были отмечены полуфиналисты, команды Агротехнического колледжа и „Prietenia Agro”.

Dan AOLEI

Лучшие моменты матча:

(FOTO) FC STEAUA (Racovăț) — FC INTER 2 (Soroca) – goluri până la loviturile de departajare


Articolul precedentÎn perioada sărbătorilor pascale cetățenii vor trece Prutul mai ușor 
Articolul următor(GALERIE FOTO) FC STEAUA (Racovăț) — FC INTER 2 (Soroca)
fondat la 3.11.1998, înregistrat la Camera Înregistrărilor de Stat, membru al Asociaţiei Presei Independente afiliate WAN (Organizaţiei Internaţionale a Ziarelor) din anul 1999, este primul ziar din câmpia Sorocii, care este inclus în Catalogul ÎS "Poşta Moldovei", apare în limba română

LĂSAȚI UN MESAJ

Vă rugăm să introduceți comentariul dvs.!
Introduceți aici numele dvs.

Acest site folosește Akismet pentru a reduce spamul. Află cum sunt procesate datele comentariilor tale.